Khelbihar.Com

पतना।। बिहार क्रिकेट एसोसिएशन के तत्वावधान में आयोजित रणधीर वर्मा अंडर-19 अंतर जिला क्रिकेट प्रतियोगिता का फाइनल तिथि बढ़ा दी गयी है -सूूत्र

रविवार को रणधीर वर्मा अंडर-19 क्रिकेट प्रतियोगिता के ज़ोन चैंपियन के बीच का मुकाबला समाप्त हो गया जिसमें खगड़िया ने सिवान को 110 रनों के बड़े अंतर से हराया, आपको बता दे कि इस चैंपियनशिप मुकाबले में सभी त ज़ोन के चैंपियन टीम को 4-4 मैच खेलने को दिया गया था ।।

जिसमे मेज़बान टीम खगड़िया पहले ही 6 अंक के साथ फाइनल में थी सिवान को हराने के साथ टॉप पर पहुचते हुई कुल 4 मैच में 4 जीत के साथ 8 अंक साहिल किया। 3 टीमो के दूसरे फाइनलिस्ट के रूप में गया ने मुज़्ज़फरपुर को रन रेट के आधार पर पीछे छोड़ फाइनल में पहुच गयी।।

नई तिथि की घोषणा जल्द

25-26 मई को होने वाले रणधीर वर्मा अंडर-19 क्रिकेट प्रतियोगिता का फाइनल मुकाबला खेला जाना था लेकिन खबर आ रही है कि बीसीए की एक मत्वपूर्ण बैठक इसी दिन होनी है इस कारण फाइनल मुकाबले को आगे बढ़ी तथा इसकी फाइनल की तिथि अब जल्द ही जारी की जाएगी।।फाइनल मुकाबला गया टीम बनाम खगड़िया टीम के बीच होगा।।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here