जन्म प्रमाणपत्र में छेड़ – छाड़ करने के कारण सुपरवाइजर कमिटी ने तीन खिलाड़ियो को ट्रायल देने से रोका,
Khelbihar.com
पटना .बीसीसीआई में सुप्रीम कोर्ट द्वारा नियुक्त प्रशासकों की समिति (सीओए) द्वारा बिहार क्रिकेट संघ के लिए नियुक्त सुपरवाइजरी कमेटी ने विजय हजारे टूनामेंट के ट्रायल के लिए चयनकर्ताओं को मुंबई से पटना बुला लिया है शनिवार को पटना पहुँच चुके है।
बिहार के तीन खिलाड़ियों को विजय हज़ारे ट्रायल में भाग लेने से सुपरवाइजर कमिटी ने रोक लगा दी है. कमेटी के द्वारा एक ईमेल बीसीए के सीईओ सुधीर कुमार झा को भेजा गया है ईमेल में बताया गया है कि राशिद इकबाल ( पूर्वी चंपारण ) , विजय वत्स ( समस्तीपुर) और विकाश कुमार पटेल ( कैमूर ) ट्रायल में हिस्सा लेने के लिए अपने जन्म प्रमाणपत्र में छेड़ – छाड़ किया था.
आपको बता दे कि यह तीनों खिलाडी बीसीए द्वारा चल रहे ट्रायल में शामिल थे,लेकिन बिहार के क्रिकेट को देखने के लिए बीसीसीआई से आई कमिटी ने इन तीनो को ट्रायल देने से रोक दिया है अब यह तीनों ट्रायल नही दे सकते है, उपयुुुक्त जानकारी बीसीए के ओफ्फिसल वेबसाइट पर उपलब्ध है



Post Comment