Loading Now
×

अरवल जिला क्रिकेट लीग में सूर्यपुर एकादश ने मगध सीसी को 2 विकेट से हराया।

अरवल 06 जनवरी: जिला क्रिकेट संघ के तत्वाधान में झुनाठी खेल मैदान पर चल रहे रुबन कप जिला क्रिकेट लीग में गुरुवार को हुए मुकाबले में सूर्यपुर एकादश ने मगध क्रिकेट क्लब को 2 विकेट से हर दिया।

आज सुबह मगध के कप्तान आयुष राज ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी का निर्णय लिया और मगध की पूरी टीम महज 27.1 ओवर खेलते हुए 133 रन बनाकर आउट हो गयी। जिसमें सलामी बल्लेबाज इरतज़ा ने सबसे अधिक 43, कप्तान आयुष ने 23, विक्की ने 19 तथा सचिन ने 17 रनों के योगदान दिया। अतिरिक्त के रूप में 21 रन बने। गेंदबाजी में राकेश ने 4, प्रिंस ने 2, हर्ष, गोलू, अमित एवं विध्यांशु ने 1 – 1 सफलता हासिल की।

जबाब में खेलने उतरी सूर्यपुर एकादश ने 8 विकेट खोकर लक्ष्य को हासिल कर लिया। सूर्यपुर की ओर से सलामी बल्लेबाज साहिल ने 37, राकेश ने 27, हर्ष ने 14 तथा शिशुपाल ने 11 रनों के योगदान दिया। गेंदबाजी में टन्ना ने 3, विक्की एवं आयुष ने 2-2 सफलता हासिल की।

आज के मैच में अभिमन्यु कुमार एवं जितेंद्र ने अंपायर तथा हिमांशु ने स्कोरर की भूमिका निभाई। लीग में कल प्रभा देवी क्रिकेट क्लब बनाम शाहिद क्रिकेट क्लब के मुकाबला खेला जाएगा।

खेल के हर खबर पर पैनी नज़र और सही उद्देश्य से लोगो तक पहुँचाने में सक्षम है खेलबिहार। संपर्क करे :9123473681

Post Comment