पटना : अहमदाबाद ( गुजरात ) में 8 से 9 जून तक आयोजित होने वाली गुजरात पिकलबॉल प्रीमियर लीग में खेलने वाली विभिन्न टीमों में बिहार के 5 पुरुष व महिला खिलाड़ियों का चयन किया गया है।
जिसमें टीम माचा में आदित्य गुप्ता ,टीम डिंकर्स पीसी में भूमि गुप्ता,टीम 94 एस. में आनन्द सिंह व प्रमोद कुमार और टीम पिकल स्मैचर्स में हिमांशु राज का चयन किया गया है। सभी खिलाड़ियों को नगद राशि के साथ अहमदाबाद आने-जाने का द्वितीय श्रेणी वातानुकूलित के रेलवे किराया दिया गया है।
बिहार से चयनित सभी खिलाड़ी आज रात्रि में पटना-अहमदाबाद एक्सप्रेस से पिकलबॉल प्रीमियर लीग में सहभागिता करने के लिए रवाना होंगे। गुजरात पिकलबॉल लीग के लिए चयनित सभी खिलाड़ियों को बिहार पिकलबॉल संघ के सचिव रंजन गुप्ता,वरीय उपाध्यक्ष गौरी शंकर, बाटा मजदूर यूनियन के अध्यक्ष रंजीत कुमार, डेलकम होम्स प्राइवेट लिमिटेड के निदेशक चंद्रशेखर प्रसाद,उपाध्यक्ष प्रभाकर सिंह,मिताली मित्रा,संयुक्त सचिव अभय कुमार ने बधाई व उत्कृष्ट प्रदर्शन के लिए अग्रिम शुभकामनाएं दी है।