शिवहर ने मधुबनी को 111 रनों से हराया

0

बेगूसराय : बिहार क्रिकेट संघ के द्वारा बरौनी के आरकेसी मैदान पर आयोजित मिथिला जोन का मैच शिवहर और मधुबनी के बीच खेला गया जिसमें शिवहर की टीम टॉस जीत कर पहले बल्लेबाजी करने का निर्णय लिया।

और 40 ओवर में 9 विकेट पर 258 रन बनाएं शिवहर की ओर से निकेश ने 57 और दीपांशु ने 49 बनाएं मधुबनी की ओर से हसन अयान ने 2 विकेट और आयुष राज ने 2 विकेट।

जवाब में मधुबनी की टीम बल्लेबाजी करने के लिए उतरी 29 ओवर में 10 विकेट खोकर 147 रन बनाएं उत्तम भारद्वाज 42 रन और सार्थक कुमार झा 38 रन बनाएं शिवहर की ओर से विशाल ने 5 विकेट और विवेक आनंद ने 3 विकेट लिए।

आज का मैच ऑफ द मैच का पुरस्कार शिवहर के विशाल को दिया गया अंपायर के रूप में वेद प्रकाश और चंदन थे और स्कोरर के रूप में रामकुमार थे। कल का मैच सीतामढ़ी और मधुबनी के बीच सुबह के 6:00 से खेला जाएगा

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here