Loading Now
×

मसौढ़ी प्रीमियर लीग में जहानाबाद 40 रनों से विजयी

मसौढ़ी 31 जनवरी: मसौढी प्रीमियर लीग में सरकार और जिला प्रशासन द्वारा जारी कोरोना के गाइडलाइन्स का पालन करते हुए आज का मैच जहानाबादऔर प्रकाश पुंज पब्लिक स्कूल मसौढी के बीच तिनेरी स्टेडियम में खेला गया।

जहानाबाद की टीम ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए 20 ओवर में 4 विकेट पर 209 रन बनाए। जहानाबाद की ओर से हिमांशु शर्मा ने सर्वाधिक 48 गेंदों में 91 रनों की पारी खेली।

जवाब में प्रकाश पुंज पब्लिक स्कूल की टीम 20 ओवर्स में 8 विकेट पर 169 रन बना सकी और इस तरह इस मैच को जहानाबाद की टीम ने 40 रनों से जीत लिया।

प्रकाश पुंज पब्लिक स्कूल की ओर से दानेंद्र समदर्शी ने अपने कैरियर का आखिरी मैच खेलते हुए 76 रनों की बेहतरीन पारी खेली। हिमांशु शर्मा को तिनेरी के पूर्व खिलाड़ी विभास शर्मा के द्वारा मैन ऑफ दी मैच का पुरस्कार दिया गया।इस मैच के बाद दानेंद्र समदर्शी ने घरेलु क्रिकेट से सन्यास की घोषणा किये।

संक्षिप्त स्कोरकार्ड:-

जहानाबाद:- 209/4 (20 ओवर्स) हिमांशु शर्मा:- 91 रन (48 गेंद) अमित :- 59 रन (47 गेंद) ,अमित कुमार:- 4 ओवर्स 31 रन 2 विकेट

प्रकाश पुंज पब्लिक स्कूल:- 169/8 (20 ओवर्स)
दानेंद्र समदर्शी:-76 रन (61 गेंद),प्रतीक राज:- 22 रन (18 गेंद),निशांत:- 3 ओवर्स 8 रन 4 विकेट।मैन ऑफ दी मैच:- हिमांशु शर्मा।

खेल के हर खबर पर पैनी नज़र और सही उद्देश्य से लोगो तक पहुँचाने में सक्षम है खेलबिहार। संपर्क करे :9123473681

Post Comment