Loading Now
×

sahababad-zone: हेमन ट्रॉफी के रोमांचक मुकाबले में रोहतास ने भोजपुर को 1 विकेट से हराया

रोहतास: बीसीए द्वारा शहबाबाद जोन के लिए भभुआ में आयोजित हेमन ट्रॉफी के रोमांचक मुकाबले में रोहतास ने भोजपुर को एक विकेट से हरा दिया। भोजपुर अपना पहला मुकाबला जीत चुकी थी। आज अपने दूसरे मुकाबले में टॉस जीता और पहले बल्लेबाजी करने का फैसला किया।

पहले बल्लेबाजी करते हुए भोजपुर की टीम 46.4 ओवर में आदर्श कुमार सिंह के 36 रन,सौरव के 31 रन और वरुण राज के 20 रनो के मदद से 181 रन बनाकर ढेर हो गई। गेंदबाजी में रोहतास के सौरव को तीन,राजू और मनीष को दो-दो विकेट मिला।

जबाब में उतरी रोहतास की टीम ने शानदार खेल दिखाया लेकिन भोजपुर की टीम भी कड़ी टक्कर में थी और एक रोमांचक मोड़ पर इस मुकाबले को पहुंचा दिया। जहा रोहतास की टीम 45.1 ओवर में 9 विकेट खोकर लक्ष्य को हासिल कर लिया। जिसमे मनीष 39 रन ,गुलरेज़ 29 रन,और दीपक नाबाद 25 रन बनाये। गेंदबाजी में भोजपुर के अंकित,समरेश और परमजीत को दो दो विकेट मिला।

Share News:

खेल के हर खबर पर पैनी नज़र और सही उद्देश्य से लोगो तक पहुँचाने में सक्षम है खेलबिहार। संपर्क करे :9123473681

Post Comment