Loading Now
×

बिहार क्रिकेट संघ के समान्तर नई कमिटी को बीसीसीआई ने अपने संज्ञान में लिया,

Khelbihar.com

पटना।।बिहार क्रिकेट में जो नई बिहार क्रिकेट एसोसिएशन के समांतर कमिटी बनी है उसको लेकर खबर है कि कमिटी के अध्यक्ष जगन्नाथ सिंह को बीसीसीआई के सीईओ ने ईमेल कर उनके कमेटी द्वारा प्रस्तुत कागजाताओं को बीसीसीआई की प्रशासकों की समिति ने संज्ञान में लिया है।

मुख्य खबर यह है कि जगन्नाथ सिंह को ईमेल कर कहा गया है कि आप बिहार में नई कमेटी का होने का दावा कर रहे हैं। आपके द्वारा संविधान की कॉपी भी दी गई जो आईजी, सोसायटी रजिस्ट्रेशन डिपार्टमेंट, बिहार सरकार से रिसीव कराया गया है। तथा इसके पहले बिहार क्रिकेट एसोसिएशन के सचिव रविशंकर प्रसाद सिंह ने कमेटी ऑफ एडमिनिस्ट्रेटर को बिहार क्रिकेट एसोसिएशन का पंजीकृत संविधान की कॉपी दी है जो सुप्रीम कोर्ट द्वारा 9 अगस्त, 2018 को दिये गए आदेश के अनुसार है।

इन सभी सवालों का जबाब नई कमिटी के अध्यक्ष जगन्नाथ सिंह से सीईओ ने जल्द मांगी थी जिसके जबाब में जगन्नाथ सिंह द्वारा सारे सवालों का जबाब भेज दिया गया है अब देखना है कि बिहार में कौन सी कमिटी काम करेगी।।

Share News:

खेल के हर खबर पर पैनी नज़र और सही उद्देश्य से लोगो तक पहुँचाने में सक्षम है खेलबिहार। संपर्क करे :9123473681

Post Comment