Loading Now
×

वेस्ट चम्पारण के अंडर -19 बोर्ड खिलाड़ी विश्वजीत शुक्ला को किया गया सम्मानित

वेस्ट चम्पारण : अभिमन्यु क्रिकेट क्लब के द्वारा अपने खिलाड़ी विश्वजीत शुक्ला को बिहार अंडर-19 कूचबिहार ट्रॉफी में खेलने वाले पश्चिम चंपारण के पहले खिलाड़ी बनने पर अभिमन्यु क्रिकेट क्लब के द्वारा उनको सम्मानित किया गया।

विदित हो कि पिछले दिनों विश्वजीत शुक्ला का चयन ट्रॉफी के लिए आंध्र प्रदेश के विरुद्ध विजयवाड़ा में होने वाले मैच के लिए किया गया था जिसमें शुक्ला ने शानदार बल्लेबाजी करते हुए मात्र 32 गेंदों में 53 रनों की पारी खेली थी।

इस मौक़े उपस्थित सभी जिला संघ के सदस्यों ने बधाई दी एवं भविष्य के लिए सुभकामनाये भी दी। बच्चे बहुत उत्साहित थे उनके बीच के हैं यह भाई ने बिहार के लिए खेलकर अभिमन्यु क्रिकेट क्लब बेतिया और जिले का नाम रोशन किया।

Share this content:

खेल के हर खबर पर पैनी नज़र और सही उद्देश्य से लोगो तक पहुँचाने में सक्षम है खेलबिहार। संपर्क करे :9123473681

Post Comment

🔒 Security Check
8 + 3 = ?