कैमूर लीग:-सुलेमान की घातक गेंदबाजी के बदौलत ट्रॉफी फाइटर की टीम जीती।
Khelbihar.com
Kaimur: कैमूर जिला क्रिकेट संघ के तत्वधान में चल रहे क्रिकेट लीग में सुलेमान की घातक गेंदबाजी के 28/6 विकेट के बदौलत फाइटर क्रिकेट क्लब ने मां मुंडेश्वरी क्रिकेट क्लब को 105 पर ही ढेर कर दिया।
मां मुंडेश्वरी के तरफ से केवल निशांत और मनोज ने ही दो अंको का स्कोर बना पाया । जवाब में उतरी ट्रॉफी फाइटर के टीम 4 विकेट खो कर 21 ओवरों में ही लक्ष्य प्राप्त कर लिया। ट्रॉफी फाइटर के तनवीर ने लगातार दूसरा अर्धशतक (61) जड़ते हुए लक्ष्य को आसानी से प्राप्त कर लिया। मैन ऑफ द मैच सुलेमान को 6 विकेट लेने पर कैमूर जिला के पहले रणजी ट्रॉफी खिलाड़ी विशाल दास के द्वारा दिया गया।
मैच में अंपायरिंग भानु पटेल तथा विकाश पटेल और स्कोरिंग सौरभ ने किया इस दौरान सैकड़ों दर्शक मैदान में मौजूद रहें।कल का मैच कमलाकर क्रिकेट क्लब,भभुआ और विनर क्रिकेट क्लब,मोहनियां के बीच खेला जाएगा ।
Share this content:



Post Comment