Loading Now
×

75वीं अमृत महोत्सव के अवसर पर खेली जाएगी एकदिवसीय फाइनल टी20 क्रिकेट

पटना : स्वतंत्रता दिवस के 75वीं अमृत महोत्सव के अवसर पर अशोक सिंह फाउंडेशन सह एलएमसी ग्रुप के द्वारा प्रायोजित एकदिवसीय फाइनल टी 20 क्रिकेट मैच सीआईएसएफ मैदान, अनिसाबाद पर खेली जाएगी। इसकी जानकारी डाॅ. मुकेश कुमार सिंह ने दी।

उन्होंने बताया कि मैच से पूर्व भारतीय तिरंगे को सलामी दी जाएगी। उसके उपरांत शहीदों को नमन कर मैच का शुभारंभ होगा। बताया कि एकदिवसीय फाइनल का यह मैच स्कूल आफ क्रिकेट, अनिसाबाद बनाम श्रीराम क्रिकेट एकेडमी के बीच प्रातः 8 बजे से खेली जाएगी।

इस मैच के सफल आयोजन के लिए रविंद्र मोहन को संयोजक बनाया गया है। मैच में सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन करने वाले खिलाड़ी को प्लेयर आफ द मैच का आवार्ड प्रदान किया जाएगा। मैच समाप्ति उपरांत प्रतिभागी टीम के खिलाड़ियों को व्यक्तिगत पुरस्कार के साथ विजेता-उपविजेता टीम को ट्राफी प्रदान की जाएगी।

Share this content:

खेल के हर खबर पर पैनी नज़र और सही उद्देश्य से लोगो तक पहुँचाने में सक्षम है खेलबिहार। संपर्क करे :9123473681

Post Comment

🔒 Security Check
5 + 8 = ?