Khelbihar.com

पटना : मौसम से बाधित बिहार और नागालैंड रणजी ट्राफी मैच के दुसरे दिन महज 36 ओवर का खेल हुआ. बिहार के बल्लेबाज शशीम और बाबुल शतक के काफी करीब पंहुच कर शतक बनाने से चुक गए. दुसरे दिन के खेल की समाप्ति पर बिहार टीम का स्कोर पांच विकेट पर 244 का रहा. पहली पारी के आधार पर बिहार को 78 रनों की बढ़त हांसिल हो चुकी है , जबकि उसके अभी पांच विकेट शेष है. नागालैंड ने पहली पारी में 166 का स्कोर खड़ा किया था.

कम प्रकाश के कारण  दुसरे दिन का खेल लगभग ढाई घंटे विलम्ब से शुरू हुआ और समय से पहले समाप्त हो गया. दो विकेट पर 115 रन  से आगे खेलते हुए बिहार के बल्लेबाज शशीम और बाबुल से शतक की उम्मीद लगाये लोगों को निराशा हाथ लगी , जब शशीम 81 रन और बाबुल 95 रन पर पर अपना विकेट खो बैठे.

अतुल प्रियंकर भी शून्य पर आउट हो गए. मैच की समाप्ति पर रहमत 13 और विकास रंजन 2 रन बनाकर क्रीज पर नाबाद रहे.नागालैंड की ओर से एस एस सिंदे ने दो तथा नागो, होपन्गेक्यु और इमलिवती ने एक एक विकेट लिया.  

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here