Loading Now
×

सॉफ्टबॉल फेडरेशन ऑफ इंडिया का AGM कल,बिहार से अजय शर्मा व मधु शर्मा लेंगे भाग

पटना 13 जुलाई: कल 14 जुलाई को नई दिल्ली के पंजाब भवन में होने वाली सॉफ्टबॉल एसोसिएशन ऑफ इंडिया की आभसभा की बैठक सॉफ्टबॉल एसोसिएशन ऑफ बिहार की ओर मुख्य संरक्षक अजय नारायण शर्मा और सचिव मधु शर्मा शिरकत करेंगी। यह जानकारी सॉफ्टबॉल एसोसिएशन ऑफ बिहार के अध्यक्ष जगन्नाथ सिंह ने दी।

उन्होंने बताया कि इस बैठक में भारत में सॉफ्टबॉल गेम्स के विकास पर चर्चा होगी। इस बैठक में सत्र 2021-22 का कैलेंडर बनाया जायेगा। इस बैठक को लाइफटाइम अध्यक्ष गुरमित सिंह सोढ़ी विशेष रूप से संबोधित करेंगे।

संघ की चेयरमैन श्रीमती मीनू सिंह ने बताया कि बैठक के दौरान बिहार में इस खेल को बढ़ाने की बात की जायेगी। हमें अपनी डिमांड को रखेंगे। उन्होंने कहा कि नेशनल फेडरेशन हमारी बातों पर गौर करेगा और बिहार में इस खेल के विकास के लिए मदद करेगा।

खेल के हर खबर पर पैनी नज़र और सही उद्देश्य से लोगो तक पहुँचाने में सक्षम है खेलबिहार। संपर्क करे :9123473681

Post Comment