Loading Now
×

नेशनल गेम्स गोवा 2023 में तकनीकी पदाधिकारी के रूप में हिस्सा लेंगे नीरज कुमार पप्पू

पटना:  खो-खो एसोसिएशन ऑफ बिहार के सचिव नीरज कुमार पप्पू आगामी 25 अक्टूबर से 09 नवंबर तक गोवा के विभिन्न शहरों में आयोजित होने वाले 37वें नेशनल गेम्स 2023 में तकनीकी पदाधिकारी के रूप में हिस्सा लेंगे। इस संबंध में भारतीय खो-खो संघ के महासचिव एम एस त्यागी के हस्ताक्षर से पत्र जारी कर दिया गया है।

भारतीय खो-खो संघ द्वारा जारी पत्र के अनुसार 37वें नेशनल गेम्स में खो-खो की स्पर्धा 4 से 8 नवंबर तक पोंडा (उत्तरी गोवा) के बहु उद्देशीय ग्राउंड में आयोजित किया जायेगा। सबों का दो नवंबर को रिपोर्ट करना है।

नीरज कुमार पप्पू इसके पहले गुजरात में पिछले वर्ष आयोजित नेशनल गेम्स में तकनीकी पदाधिकारी के रूप में हिस्सा लिया था। हाल ही में मलेशिया में आयोजित इंटरनेशनल खो-खो टेस्ट सीरीज में टेक्निकल डेलीगेट के रूप में हिस्सा लिया था।

नीरज कुमार पप्पू को तकनीकी पदाधिकारी नियुक्त किये जाने पर खो-खो एसोसिएशन ऑफ बिहार के पदाधिकारियों, खिलाड़ियों और जिला संघ के पदाधिकारियों ने बधाई दी है।

Previous post

विशन सिंह बेदी का चला जाना, क्रिकेट जगत के लिए आपूरणीय क्षति है- राकेश तिवारी

Next post

बिहार के खिलाड़ियों को तरासने के लिए नई सोच के साथ खुल गया है न्यू थीम क्रिकेट एकेडमी,एडमिशन शुरू जल्द करे

Post Comment