Loading Now
×

पाकितान टीम के हार के बाद कप्तान ने कहा” कोई किसी पर उंगली ना उठाए,हार का दुःख सबको है

कराची 12 नवंबर: पाकिस्तान टीम के कप्तान बाबर आज़म ने ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ मिली हार के बाद ड्रेसिंग रूम में पाकिस्तानी टीम को एक मोटिवेशनल स्पीच देते हुए एक तरह से हसन अली का बचाव करते हुए भी दिखे।

बाबर ने कहा कि यहां से कोई किसी पर उंगली नहीं उठाएगा, अगर किसी ने ऐसा किया तो मैं फिर उससे अलग बात करूंगा।आपको बता दे की ऑस्ट्रिलिया ने पाकिस्तान को पांच विकेट से पराजित कर फाइनल में पहुँच गया .इससे पहले लीग मुकाबले में पाकिस्तान टीम ने शानदार खेल दिखाया था और इंडिया जैसे टीम को हराया था .

पीसीबी द्वारा ट्विटर पर एक वीडियो शेयर किया गया है जिसमे बाबर आज़म कह रहे हैं, ‘सब को दुख है कि हमने कहां गलत किया और कहां पर हमें अच्छा करना चाहिए था। हमारा जो ये एक युनिट बना हुआ है वो टूटे ना। कोई किसी पर उंगली ना उठाए। कोई नेगेटिव बात नहीं करनी है सब पॉज़ीटिव बात करनी है। एक हार से कोई भी टूटना नहीं चाहिए।’

आगे बोलते हुए पाकिस्तानी कप्तान ने कहा, ‘कोई भी खिलाड़ी गिरना नहीं चाहिए। एक दूसरे को उठाओ, खींचना किसी ने नहीं है जिससे भी मैंने सुन लिया ना फिर उससे मैं कोई अलग बात करूंगा। ठीक है थोड़ा सा है पर जितना जल्दी हम इस हार से उबरेंगे उतना अच्छा है।’

Share this content:

खेल के हर खबर पर पैनी नज़र और सही उद्देश्य से लोगो तक पहुँचाने में सक्षम है खेलबिहार। संपर्क करे :9123473681

Post Comment

🔒 Security Check
8 + 6 = ?