Loading Now
×

मधुबनी जिला क्रिकेट लीग में टाउन क्रिकेट एकेडमी, मधुबनी रोमांचक मुकाबले में 1 विकेट से जीता।

मधुबनी : जिला क्रिकेट संघ द्वारा मधुबनी जिला क्रिकेट लीग सत्र 2024 – 25 का सातवां मैच टाउन क्रिकेट एकेडमी, मधुबनी और नारायनपट्टी क्रिकेट क्लब, नारायनपट्टी के बीच खेला गया।

आज का मैच में नारायनपट्टी क्रिकेट क्लब ने टॉस जीत कर पहले बल्लेबाजी करने का निर्णय लिया। निर्णायकों के द्वारा 35 – 35 ओवर का मैच करवाने का निर्णय लिया गया।

IMG-20260324-WA0012 मधुबनी जिला क्रिकेट लीग में टाउन क्रिकेट एकेडमी, मधुबनी रोमांचक मुकाबले में 1 विकेट से जीता।

टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए नारायनपट्टी क्रिकेट क्लब ने निर्धारित 35 ओवर के मैच में 27.1 ओवर खेलकर अपने सभी 10 विकेट खोकर 121 रन बनाया। बल्लेबाजी में राजीव ने 1 रन, अतुल प्रकाश ने 12 रन, अनिस ने 21 रन, रंजन ने 6 रन, आशुतोष ने 5 रन, धर्मेंद्र ने 11 रन, दीपक ने 29 रन और अमरेन्द्र ने नाबाद 1 रन बनाया।

वहीं गेंदबाजी में टाउन क्रिकेट एकेडमी की ओर से नीतीश ने 4 विकेट, उज्ज्वल ने 2 विकेट, प्रफुल्ल ने 2 विकेट और रणवीर ने 1 विकेट लिये।

जवाब में बल्लेबाजी करने उतरी और 121 रन के लक्ष्य का पीछा करते हुए टाउन क्रिकेट एकेडमी ने बेहद रोमांचक मुकाबले में 31.4 ओवर खेल कर अपने 9 विकेट खोकर 122 रन बना कर मैच एक विकेट से जीत लिया।

टाउन क्रिकेट एकेडमी की ओर से बल्लेबाजी में रणवीर ने 34 रन, सिद्धार्थ सिंह ने 15 रन, सुमन ने 6 रन, आदित्य ने 39 रन, कैलाश ने नाबाद 11 रन, उज्ज्वल ने 1 रन, आशीष ने 1 रन और नीतीश ने नाबाद 1 रन बनाये।

गेंदबाजी में नारायनपट्टी क्रिकेट क्लब की ओर से रंजन ने 25 रन देकर 3 विकेट, दीपक ने 16 रन देकर 2 विकेट, आशुतोष ने 22 रन देकर 2 विकेट और राजीव ने 26 रन देकर 1 विकेट प्राप्त किया।

आज का मैन ऑफ द मैच नीतीश को निर्णायक रविन्द्र कुमार सिंह के हाथों प्रदान किया गया।आज के मैच के निर्णायक रविन्द्र कुमार सिंह और अनिल कुमार थे।

कल का मैच डायमंड रेड क्रिकेट क्लब, पंडौल और श्रीराम क्रिकेट एकेडमी,मधुबनी के बीच मैच खेला जायेगा।

Share this content:

खेल के हर खबर पर पैनी नज़र और सही उद्देश्य से लोगो तक पहुँचाने में सक्षम है खेलबिहार। संपर्क करे :9123473681

Post Comment

🔒 Security Check
5 + 1 = ?