Loading Now
×

कैमूर लीग:-रोमांचक मुकाबले में जूनियर विनर सी सी मोहनियां 1रन से जीती।

Khelbihar.com

Kaimur: जिला क्रिकेट संघ के तत्वधान में हो रहे लीग में आज का मैच जूनियर विनर सी सी,मोहनियां और कुदरा सी सी के बीच स्थानीय जगजीवन स्टेडियम में खेला गया।

टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने उतरी जू.विनर निर्धारित 30 ओवर के इस मैच में 131 रन बनाकर आल आउट हो गई। जिसमें अंशुल 46 रन,प्रिंस ने 22 रन तथा शिवांश ने 15 रनों का योगदान दिया। कुदरा सी सी के तरफ से गेंदबाजी में राजू शर्मा को 3 विकेट तथा अभिषेक ओमप्रकाश को 2-2 और अंकित व अमित को 1-1 विकेट मिले।

जवाबी पारी में 132 रनों के लक्ष्य का पीछा करने उतरी कुदरा की टीम 30 ओवर में 7 विकेट खो कर लक्ष्य प्राप्त करने चूक गई और मात्र 1 रनों से इस मैच को हार गई।कुदरा के तरफ से बल्लेबाजी में ओमप्रकाश ने 45 रन,राजू ने 24 रन तथा प्रशांत और सोनू ने 15-15 रनों का योगदान दिया।जू.विनर के तरफ से गेंदबाजी में अंशुल को 3 विकेट तथा संदीप को 1 विकेट मिला।

अंशुल कुमार को हरफनमौला प्रदर्शन के लिए मैन ऑफ द मैच ट्रॉफी बिहार स्टेट 23 खिलाड़ी दिलीप पटेल द्वारा दिया गया।आज के मैच के अंपायर वषिम अली तथा मनीष सिंह तथा स्कोरर सौरव और सुन्नी थे। इस दौरान मैदान में संघ के जिला संयोजक अजय कुमार सिंह समेत सैकड़ों दर्शक मौजूद रहे।

Share News:

खेल के हर खबर पर पैनी नज़र और सही उद्देश्य से लोगो तक पहुँचाने में सक्षम है खेलबिहार। संपर्क करे :9123473681

Post Comment