Loading Now
×

70 साल के एक बुजुर्ग पीवी सिंधु से शादी करने की इच्छा जताई है,

Khelbihar.com

पटना।। खिलाड़ियों के लिए फैंस की दीवानगी के कई किस्से सामने आए होंगे, लेकिन एक आदमी की दीवानगी की खबर से आप चौंक जाएंगे। तमिलनाडु के 70 साल के एक बुजुर्ग ने बैडमिंटन की स्वर्ण पदक विजेता पीवी सिंधु से शादी करने की इच्छा जताई है।

बुजुर्ग शादी कराने का आवेदन लेकर कलेक्ट्रेट कार्यालय पहुंच गया। मलायसामी नामक बुजुर्ग ने कहा है कि अगर शादी के लिए जरूरी इंतजाम नहीं किए गए तो वह सिंधु को अगवा कर लेगा।

खबरों के मुताबिक, जनसुनवाई के दौरान कलेक्ट्रेट पहुंचे मलायसामी ने बैडमिंटन की स्वर्ण पदक विजेता पीवी सिंधु और खुद की तस्वीर के साथ एक पत्र देते हुए कलेक्टर से सिंधु से शादी करने की इच्छा जाहिर की।

इस दौरान उसने दावा किया कि वह 70 साल का नहीं बल्कि सिर्फ एक 16 साल का लड़का है, जो 4 अप्रैल 2004 को पैदा हुआ था। कलेक्टर कार्यालय ने हालांकि उसके आवेदन को अस्वीकृत कर दिया। साथ ही यह भी कहा कि इस मामले की जांच की जाएगी कि व्यक्ति की मानसिक स्थिति सही है या नहीं।

Share News:

खेल के हर खबर पर पैनी नज़र और सही उद्देश्य से लोगो तक पहुँचाने में सक्षम है खेलबिहार। संपर्क करे :9123473681

Post Comment