Loading Now
×

पश्चिमी चंपारण जिला क्रिकेट लीग में महाराजा सीसी जीता,

पश्चिमी चंपारण:  जिला क्रिकेट लीग 2024-25 में आज का मैच पुलिसलाइन क्रिकेट क्लब और महाराजा क्रिकेट क्लब के बीच बडा रमना स्थित अभिमन्यु क्रिकेट क्लब के मैदान पर खेला गया।

पुलिसलाइन क्रिकेट क्लब के कप्तान आशीष ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया‌ महाराजा क्रिकेट क्लब की ओर से कमरान ने 45 रन और मिथलेश ने 53 रन बनाए और पूरी टिम 190 रन के स्कोर पर ऑल आउट हो गई पुलिसलाइन क्रिकेट क्लब के तरफ से मनीष कुमार ने 7 ओवर 37 रन देकर 3 विकेट और अंकित ने 7 ओवर 23 रन देकर 3 विकेट लिए।

जवाब में उतरी पुलिसलाइन क्रिकेट क्लब के तरफ से अंकित कुमार ने 18 रन बनाए और पूरी टीम 46 रन के स्कोर पर ऑल आउट होगई और महाराजा क्रिकेट क्लब इस मैच को 134 रन से जीता ,महाराजा क्रिकेट क्लब की तरफ से सुल्तान ने 5 ओवर 12 रन देकर 6 विकेट और नुरैन ने 5 ओवर 4 रन देकर 2 विकेट लिए।

आज का मैन ऑफ द मैच सुल्तान को दिया गया सुल्तान ने गेंदबाजी करते हुए 7 ओवर मे 12 रन देकर 6 विकेट लिए ।

खेल के हर खबर पर पैनी नज़र और सही उद्देश्य से लोगो तक पहुँचाने में सक्षम है खेलबिहार। संपर्क करे :9123473681

Post Comment